当前位置: 首页>>公共服务>>领导信箱

 

流水号: 查询密码:

 

标题 类别 时间 回复状态
关于我校医务室 院长信箱 2018-04-10 已经回复
关于基层工作人员退学费事情 院长信箱 2018-04-04 已经回复
宿舍水压不够问题 院长信箱 2018-03-30 已经回复
有的同志是长期不来上班,吃空饷 院长信箱 2018-03-26 已经回复
专升本若干问题咨询 院长信箱 2018-03-21 已经回复
就业指导中心不作为 院长信箱 2018-03-21 已经回复
图书馆地下停车场脏乱差 院长信箱 2018-03-19 已经回复
关于专升本 书记信箱 2018-03-07 已经回复
关于季度考试 院长信箱 2018-03-07 已经回复
校园卫生 书记信箱 2018-03-07 已经回复
为什么多收了我们那么多钱不退? 院长信箱 2018-03-06 已经回复
网络通识课学习完了,查不到成绩 院长信箱 2018-03-05 已经回复
公租房后勤集团 院长信箱 2018-03-05 已经回复
开学宿舍水电问题 书记信箱 2018-03-02 已经回复
校名历史 院长信箱 2018-01-28 已经回复
共641条  1/43 
上页123456..43